ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444423080947RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA SILVA E SOUZA | Bairro: PORTO NOVO | Número: N. 127 CASA 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 51.531,56

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 91,37 M²
  • Área Terreno: 52,11m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. . TRAVESSA SILVA E SOUZA,N. 127 CASA 1, PORTO NOVO - CEP: 24435-832, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel