ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410324648RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R ZENILDA | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 63 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 48.538,56

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 37,21 M²
  • Área Terreno: 59,47m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R ZENILDA,N. 63 CASA BASE, GUAXINDIBA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444410979997RJ Valor: R$ 61.142,59

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,00m2 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 44,38 M²
  • 49,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444410634558RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787701575445RJ Valor: R$ 81.698,86

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.433,66
REF: IMCX8444433066599RJ Valor: R$ 89.619,94

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435443764RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,54m2 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 32,54m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444420810997RJ Valor: R$ 109.165,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 82.523,78
REF: IMCX8444413232604RJ Valor: R$ 32.647,26

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,01m2 M²
  • 26,01 M²
  • 26,01m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.962,24
REF: IMCX8444404389865RJ Valor: R$ 12.096,22

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,72m2 M²
  • 49,36 M²
  • 91,72m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1555526069141RJ Valor: R$ 200.599,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²