ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444416803612RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VICENTE PIZON | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 19 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.968,78

Valor Venda

R$ 34.568,51

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 39,78 M²
  • Área Terreno: 47,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE PIZON,N. 19 CS 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8444423476859RJ Valor: R$ 111.106,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444411006437RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,73 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444428166106RJ Valor: R$ 116.954,01

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
  • 72,27 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8444428254587RJ Valor: R$ 174.020,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 282,61m2 M²
  • 186,84 M²
  • 282,61m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444426657390RJ Valor: R$ 101.097,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,43m2 M²
  • 52,40 M²
  • 86,43m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.640,65
REF: IMCX8444414486413RJ Valor: R$ 35.165,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,10m2 M²
  • 28,75 M²
  • 64,10m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705790898RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444429184647RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 127,50m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444415976734RJ Valor: R$ 69.111,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.500,00
REF: IMCX8444418725480RJ Valor: R$ 10.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²