ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403792267RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TURIACU | Bairro: LARANJAL | Número: N. 351 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 31.334,65

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 80,45 M²
  • Área Terreno: 570,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURIACU,N. 351 CS 05, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel