ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413796630RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AIMORES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 426 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 27.994,81

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,38 M²
  • Área Terreno: 61,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AIMORES,N. 426 CS 05, LT 27, QD 57-N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-432, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787706534020RJ Valor: R$ 51.342,79

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711969233RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444408905230RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 91,45m2 M²
  • 66,44 M²
  • 91,45m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444423115260RJ Valor: R$ 175.673,80

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,00m2 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 44,81 M²
  • 270,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444428071717RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444428194967RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423642309RJ Valor: R$ 84.938,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408615401RJ Valor: R$ 55.117,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444422489493RJ Valor: R$ 49.889,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.600,00
REF: IMCX8444427697108RJ Valor: R$ 163.532,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,60m2 M²
  • 51,24 M²
  • 51,24 M²
  • 51,24 M²
  • 72,60m2 M²