ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413037828RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FREI AGOSTINHO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 236 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 31.756,65

Valor Desconto

71%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FREI AGOSTINHO,N. 236 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428047026RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,16m2 M²
  • 34,06 M²
  • 45,16m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444421344637RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.411,00
REF: IMCX8444432783572RJ Valor: R$ 160.971,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX1555533556214RJ Valor: R$ 214.370,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,56 M²
  • 48,56 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444434459195RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 28,68 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710461279RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444416877126RJ Valor: R$ 65.211,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,82 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555536526669RJ Valor: R$ 161.861,55

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555508250530RJ Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²