ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422453529RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PAULO SETUBAL | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 322 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 77.892,34

Valor Desconto

52%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 95,78 M²
  • Área Terreno: 57,40m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem, Lavabo. . RUA PAULO SETUBAL,N. 322 CASA 01, BOA VISTA - CEP: 24466-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701590819RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1555520833745RJ Valor: R$ 47.196,82

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 244,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 244,01m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 258.497,23
REF: IMCX8444427574456RJ Valor: R$ 147.588,92

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705937449RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402401590RJ Valor: R$ 88.701,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 95,72m2 M²
  • 65,70 M²
  • 95,72m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444421392020RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,38m2 M²
  • 24,39 M²
  • 34,38m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705060431RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1555533818677RJ Valor: R$ 128.376,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.237,62
REF: IMCX8787706375819RJ Valor: R$ 14.823,76

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,86 M²