ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408425394RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALICE FERREIRA COTRIM | Bairro: COELHO | Número: N. 149 APTO. 102 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 46.227,00

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,04 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Vaga de Garagem nº 02. RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 102, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIO DO OURO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 457.000,00
REF: IMCX1444410987525RJ Valor: R$ 213.468,09

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO DO OURO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 674,00m2 M²
  • 307,06 M²
  • 674,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410986810RJ Valor: R$ 19.181,93

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,20m2 M²
  • 71,60 M²
  • 56,20m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711083731RJ Valor: R$ 167.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424853958RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,00m2 M²
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 38,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444435571002RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,91m2 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 56,91m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444425007279RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,05m2 M²
  • 40,70 M²
  • 53,05m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787715045168RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787703039400RJ Valor: R$ 51.443,16

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444408509083RJ Valor: R$ 37.407,96

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,80m2 M²
  • 55,96 M²
  • 78,80m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.310,00
REF: IMCX8444433581191RJ Valor: R$ 87.415,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²