ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408509083RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SOUZA COSTA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 625 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 37.407,96

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 55,96 M²
  • Área Terreno: 78,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Imóvel em Área Com Restrição de Segurança Pública. RUA SOUZA COSTA,N. 625 CASA BASE, BOM RETIRO - CEP: 24722-413, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel