REF: IMCX8444418157287RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 270 QD 270 CASA 06 SAO GONCALO - RJ
Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Entorno Apresenta Situação Que Pode Afetar a Qualidade Da
moradia. RUA OURO FINO,N. 270 QD 270 CASA 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 116.161,53Desconto: 90%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 43%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.200,00Desconto: 42%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 54%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 303.500,00Desconto: 43%
NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 43%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 162.433,66Desconto: 45%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 68.500,00Desconto: 61%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 236.000,00Desconto: 41%
ROCHA, SAO GONCALO, RJ