ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403404232RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JOAO DA MADEIRA | Número: N. 219 APTO. 209 LT 21-C LOT SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 46.386,54

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 219 APTO. 209 LT 21-C LOT, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel