REF: IMCX8555534386078RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE SEABRA | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 997 CASA 06 LOT 07 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CASA 06 LOT 07, GUAXINDIBA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 108.321,62Desconto: 43%
JD IDALIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 47%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 119.095,06Desconto: 62%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 263.000,00Desconto: 39%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 52%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 319.000,00Desconto: 37%
PITA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 58%
GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 181.705,56Desconto: 39%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 135.800,00Desconto: 48%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ