ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424811465RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MINIAPOLIS | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 182 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 56.848,27

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,16 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Vaga de Garagem nº 01. RUA MINIAPOLIS,N. 182 CASA BASE, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444408028930RJ Valor: R$ 48.079,48

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428667172RJ Valor: R$ 161.036,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 378,00m2 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 378,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787713028959RJ Valor: R$ 155.806,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
  • 51,72 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444411678001RJ Valor: R$ 61.002,41

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,48m2 M²
  • 58,24 M²
  • 56,48m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422541754RJ Valor: R$ 56.370,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,20m2 M²
  • 33,75 M²
  • 70,20m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.661,78
REF: IMCX8444409123359RJ Valor: R$ 63.235,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,29m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,29m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555531706306RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,90 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444424410410RJ Valor: R$ 53.437,11

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,14m2 M²
  • 63,80 M²
  • 54,14m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711660909RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²