ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412843294RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GONCALVES CHAVES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 125 CS 04 LT 01 QD 3A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.072,41

Valor Venda

R$ 74.335,00

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALVES CHAVES,N. 125 CS 04 LT 01 QD 3A, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-052, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444429091568RJ Valor: R$ 57.056,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.708,48
REF: IMCX8444426185707RJ Valor: R$ 66.580,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 53,51 M²
Terreno - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444400783607RJ Valor: R$ 73.583,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.123,25
REF: IMCX8444418367656RJ Valor: R$ 51.712,69

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 57,65 M²
  • 45,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444425494188RJ Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.910,06
REF: IMCX8787706072646RJ Valor: R$ 48.739,87

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444414503237RJ Valor: R$ 56.245,12

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410684407RJ Valor: R$ 28.859,85

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,34m2 M²
  • 50,55 M²
  • 82,34m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.082,30
REF: IMCX8787702227866RJ Valor: R$ 77.987,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²
  • 51,50 M²