ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419840800RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELVIRA DAS DORES | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 750 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 41.569,18

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 35,54 M²
  • Área Privativa: 35,54 M²
  • Área Terreno: 126,10m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 CS 07, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713061409RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.631,56
REF: IMCX8787704542289RJ Valor: R$ 73.266,51

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,63 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444421929660RJ Valor: R$ 22.088,11

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,39m2 M²
  • 36,25 M²
  • 54,39m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.908,78
REF: IMCX8555507972816RJ Valor: R$ 104.835,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444420295721RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 30,15 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787707675751RJ Valor: R$ 169.324,09

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1787701677770RJ Valor: R$ 105.023,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,44 M²
  • 52,44 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.712,25
REF: IMCX1444407722885RJ Valor: R$ 124.116,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710613125RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.752,88
REF: IMCX8291570003407RJ Valor: R$ 13.975,28

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,25m2 M²
  • 32,00 M²
  • 42,25m2 M²