ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414241461RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OURO FINO QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 798 CS 03AP 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 115.484,49

Valor Venda

R$ 45.021,90

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,33 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO QUADRA,N. 798 CS 03AP 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444415603693RJ Valor: R$ 91.602,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 63,65 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444435166876RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444435746465RJ Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,60 M²
  • 30,60 M²
  • 30,60 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444414647018RJ Valor: R$ 100.820,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 162,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444412598907RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 53,76m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.120,28
REF: IMCX8444428622322RJ Valor: R$ 77.692,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 853,35m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 853,35m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787706534020RJ Valor: R$ 51.342,79

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444436443563RJ Valor: R$ 152.914,09

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²