ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406889288RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GENERAL SAVARI | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 854 CS02 QD112 LT05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.231,00

Valor Venda

R$ 46.718,57

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENERAL SAVARI,N. 854 CS02 QD112 LT05, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Locação, Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
REF: I577A Valor: R$ 1.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Locação

Vista Alegre, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.098,23
REF: IMCX8444406136239RJ Valor: R$ 84.915,69

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444414081910RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,73 M²
  • 54,73 M²
  • 51,68 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787709330026RJ Valor: R$ 97.932,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415702152RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787713665487RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787703034450RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787708651538RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444408629145RJ Valor: R$ 158.145,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444418238856RJ Valor: R$ 84.400,48

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,00 M²