ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428169091RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CECILIA MARTINS | Bairro: ITAUNA | Número: N. 2 APTO. . LT 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 48.486,97

Valor Desconto

65%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 62,00 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CECILIA MARTINS,N. 2 APTO. . LT 02, QD 02, ITAUNA - CEP: 24476-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444433142171RJ Valor: R$ 148.664,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444410038424RJ Valor: R$ 57.274,73

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 73,66 M²
  • 70,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787714577816RJ Valor: R$ 82.316,09

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1444415234460RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,00m2 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444420314378RJ Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
  • 60,18 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444411006437RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,73 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1444405658519RJ Valor: R$ 136.584,86

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 231,26m2 M²
  • 112,00 M²
  • 112,00 M²
  • 112,00 M²
  • 231,26m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.644,50
REF: IMCX8444421834391RJ Valor: R$ 83.704,13

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,03m2 M²
  • 51,50 M²
  • 104,03m2 M²