ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422264467RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA R EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES | Bairro: IPIIBA | Número: N. 279 CASA 5 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 51.269,70

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,25 M²
  • Área Privativa: 36,25 M²
  • Área Terreno: 56,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 279 CASA 5, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444407661353RJ Valor: R$ 11.900,00
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 154,91m2 M²
  • 50,00 M²
  • 154,91m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444426466650RJ Valor: R$ 28.597,33
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,50m2 M²
  • 39,00 M²
  • 47,50m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408615401RJ Valor: R$ 55.117,67
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,55 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711365400RJ Valor: R$ 83.750,18
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
Casa - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410043100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 355,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 355,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.066,73
REF: IMCX8444405459468RJ Valor: R$ 12.606,67
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 246,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444421340976RJ Valor: R$ 66.184,38
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444418321283RJ Valor: R$ 104.147,99
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710269440RJ Valor: R$ 202.453,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,05 M²