ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412397120RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PLINIO GAIA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 139 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 98.000,00

Valor Venda

R$ 38.623,35

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,16 M²
  • Área Terreno: 26,52m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PLINIO GAIA,N. 139 CS 01, BOA VISTA - CEP: 24466-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel