ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413232604RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RUA OURO FINO QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 712 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 82.523,78

Valor Venda

R$ 32.647,26

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 26,01 M²
  • Área Terreno: 26,01m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RUA OURO FINO QUADRA, N. 712, 09,,N. 712 CASA 9, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.747,54
REF: IMCX8444410560821RJ Valor: R$ 70.300,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,77m2 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422144135RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.420,31
REF: IMCX8444406659851RJ Valor: R$ 27.172,90

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,82m2 M²
  • 47,82 M²
  • 47,82m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711444610RJ Valor: R$ 87.640,60

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,03 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444433142171RJ Valor: R$ 148.664,70

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787714691937RJ Valor: R$ 42.487,46

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 47,67 M²
Sobrado - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444426029616RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540216154RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.100,00
REF: IMCX8787707130542RJ Valor: R$ 16.010,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²