ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403563543RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITALIA | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 1115 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.500,00

Valor Venda

R$ 56.678,78

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 75,24 M²
  • Área Terreno: 141,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITALIA,N. 1115 CS 01, GUAXINDIBA - CEP: 24724-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8787706463386RJ Valor: R$ 43.767,31

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444431334456RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,44m2 M²
  • 36,15 M²
  • 36,15 M²
  • 36,15 M²
  • 55,44m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444406276219RJ Valor: R$ 59.133,59

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.000,00m2 M²
  • 49,36 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 332.829,31
REF: IMCX1444415412970RJ Valor: R$ 145.750,34

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 301,60m2 M²
  • 92,00 M²
  • 301,60m2 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444404473122RJ Valor: R$ 11.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,73 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8444426748582RJ Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,57 M²
  • 63,57 M²
  • 63,57 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406432873RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8444431373974RJ Valor: R$ 128.985,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,62m2 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 64,80 M²
  • 44,62m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419588117RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,14m2 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 63,14m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444415338701RJ Valor: R$ 71.660,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 71,98 M²