ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416116230RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARDEAL SARAIVA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 590 APTO. 102 102 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 55.863,46

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,22 M²
  • Área Privativa: 64,81 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 102 102, 2135LOTEAMENTO JARDIM BOM RETIRO, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.526,81
REF: IMCX8787700665424RJ Valor: R$ 90.597,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.124,52
REF: IMCX8555525232543RJ Valor: R$ 86.763,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 313,00m2 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 313,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444416202560RJ Valor: R$ 65.112,51

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711739467RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444422489493RJ Valor: R$ 49.889,36

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
  • 56,62 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.872,77
REF: IMCX8444418166227RJ Valor: R$ 29.379,75

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 62,25m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444426785020RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425873421RJ Valor: R$ 63.409,75

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,50m2 M²
  • 52,05 M²
  • 62,50m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.353,00
REF: IMCX8444404175393RJ Valor: R$ 12.235,30

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 89,92m2 M²
  • 55,00 M²
  • 89,92m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555501789645RJ Valor: R$ 51.269,70

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,50m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 47,50m2 M²