ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419815814RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BARRA MANSA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 336 CASA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 46.019,75

Valor Desconto

60%

Informações

  • Área Privativa: 33,00 M²

Descrição

. RUA BARRA MANSA,N. 336 CASA 04, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444428322256RJ Valor: R$ 25.888,99

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,96m2 M²
  • 47,97 M²
  • 135,96m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414835396RJ Valor: R$ 56.922,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 64,67 M²
  • 145,35m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555534740882RJ Valor: R$ 67.308,35

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444425433120RJ Valor: R$ 59.587,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444420616986RJ Valor: R$ 22.047,06

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,25 M²
  • 60,20m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.500,00
REF: IMCX8444423368037RJ Valor: R$ 96.200,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,95m2 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 51,30 M²
  • 65,95m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444407907867RJ Valor: R$ 95.635,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 201,90m2 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 201,90m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444419256884RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX8555534847032RJ Valor: R$ 137.806,28

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,99 M²
  • 76,99 M²
  • 56,75 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444402862342RJ Valor: R$ 65.672,75

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,03m2 M²
  • 59,00 M²
  • 63,03m2 M²