ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410702154RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA ANTONIA COUTO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 106 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 46.019,75

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²
  • Área Terreno: 63,45m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 106 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444423531310RJ Valor: R$ 27.099,31

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,79m2 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 26,02 M²
  • 33,79m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8444429166711RJ Valor: R$ 110.819,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,41m2 M²
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 67,60 M²
  • 45,41m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555539036342RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444417729317RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 33,57 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.574,28
REF: IMCX8787710507716RJ Valor: R$ 95.566,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.719,51
REF: IMCX8444419085999RJ Valor: R$ 23.216,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.326,44
REF: IMCX8787702787080RJ Valor: R$ 101.262,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,01 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555531693590RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²