ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414777533RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DAS PALMEIRAS | Bairro: ITAOCA | Número: N. 126 CASA 126 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 109.438,72

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 126,00 M²
  • Área Terreno: 219,11m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DAS PALMEIRAS,N. 126 CASA 126, ITAOCA - CEP: 24473-181, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444409919285RJ Valor: R$ 82.703,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 33,72m2 M²
  • 57,43 M²
  • 33,72m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444435705890RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,15m2 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15 M²
  • 73,15m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708636750RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,75 M²
  • 47,75 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.400,00
REF: IMCX8444416348239RJ Valor: R$ 46.534,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444418531502RJ Valor: R$ 62.255,17

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,12m2 M²
  • 57,00 M²
  • 33,12m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444410659852RJ Valor: R$ 10.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444421273721RJ Valor: R$ 50.279,66

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 590.000,00
REF: IMCX1444419863438RJ Valor: R$ 366.615,06

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8444426549725RJ Valor: R$ 50.953,00

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 186,04m2 M²
  • 54,66 M²
  • 186,04m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.200,00
REF: IMCX8444408021463RJ Valor: R$ 56.402,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 223,21m2 M²
  • 63,89 M²
  • 223,21m2 M²