ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409173038RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MILITINO DOMINGUES | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 238 APTO. 201 LOJA SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 103.000,00

Valor Venda

R$ 42.078,93

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,35 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MILITINO DOMINGUES,N. 238 APTO. 201 LOJA, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706240085RJ Valor: R$ 27.183,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,57 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555508410005RJ Valor: R$ 62.180,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787712634650RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444426885571RJ Valor: R$ 18.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,97m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,97m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444405789923RJ Valor: R$ 153.871,02

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 66,15m2 M²
  • 66,15 M²
  • 66,15m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444417406461RJ Valor: R$ 13.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1444419382863RJ Valor: R$ 116.258,10

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 357,70m2 M²
  • 70,00 M²
  • 357,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444417255724RJ Valor: R$ 73.565,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,79m2 M²
  • 47,50 M²
  • 44,79m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444426591144RJ Valor: R$ 43.994,70

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 47,53 M²
  • 47,53m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.597,09
REF: IMCX8444415918031RJ Valor: R$ 54.850,89

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 39,58 M²