ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405901071RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 183 LT 15 QD 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 46.164,26

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,20 M²
  • Área Terreno: 48,20m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 183 LT 15 QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX1444424705373RJ Valor: R$ 640.360,69

Desconto: -122%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444422057658RJ Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714215027RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1555530064248RJ Valor: R$ 77.554,23

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444404590978RJ Valor: R$ 64.611,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,11m2 M²
  • 29,76 M²
  • 43,11m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444416750756RJ Valor: R$ 81.495,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.650,00
REF: IMCX8444411981103RJ Valor: R$ 47.001,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 226.436,86
REF: IMCX1444419022930RJ Valor: R$ 95.532,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,20m2 M²
  • 79,58 M²
  • 106,20m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444400845289RJ Valor: R$ 103.361,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,14m2 M²
  • 94,00 M²
  • 140,14m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425962025RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51 M²