ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555504426497RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AFRANIO PEIXOTO | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 698 APTO. 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 44.797,98

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,66 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA AFRANIO PEIXOTO,N. 698 APTO. 201, SANTA LUZIA - CEP: 24722-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708812620RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444414919662RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8444420147838RJ Valor: R$ 148.940,34

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 425,00m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 425,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410684407RJ Valor: R$ 28.859,85

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,34m2 M²
  • 50,55 M²
  • 82,34m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703731290RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444418515019RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,88 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444420952340RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 50,55 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444417724730RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,20m2 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 36,51 M²
  • 60,20m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444401207839RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²
  • 52,06 M²