ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405472421RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RAIMUNDO MACEDO N 531 05 | Bairro: ITAUNA | Número: N. 531 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 51.076,20

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²
  • Área Terreno: 40,50m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RAIMUNDO MACEDO N 531 05,N. 531 CASA 05, ITAUNA - CEP: 24474-215, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444420572822RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 56,83m2 M²
  • 29,78 M²
  • 56,83m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410435091RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,41 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.878,67
REF: IMCX8787707168736RJ Valor: R$ 71.809,64

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 44,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444427992134RJ Valor: R$ 30.249,77

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,69m2 M²
  • 47,53 M²
  • 26,69m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555534823060RJ Valor: R$ 38.469,79

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423459989RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00m2 M²
  • 83,60 M²
  • 48,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.271,95
REF: IMCX8787707945082RJ Valor: R$ 85.660,46

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444405498457RJ Valor: R$ 89.903,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,24m2 M²
  • 64,25 M²
  • 65,24m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8787708683200RJ Valor: R$ 42.645,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.711,31
REF: IMCX8406470008715RJ Valor: R$ 101.806,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 86,01 M²