ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714691937RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 501 BL 12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 104.000,00

Valor Venda

R$ 42.487,46

Valor Desconto

60%

Informações

  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

. ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 12, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444425220304RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.476,55
REF: IMCX1444413400584RJ Valor: R$ 63.594,43

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,82 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787708815948RJ Valor: R$ 101.689,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401244825RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 60,52 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1444408431256RJ Valor: R$ 126.623,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 143,65m2 M²
  • 50,00 M²
  • 143,65m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555531252224RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,46 M²
  • 63,46 M²
  • 43,38 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444413541780RJ Valor: R$ 19.701,65

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420463489RJ Valor: R$ 30.776,17

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787713278327RJ Valor: R$ 61.264,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 91,00m2 M²
  • 48,74 M²
  • 91,00m2 M²