ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425168531RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA APUCARANA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 143 CS 07 LT 4620 A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 112.549,57

Valor Venda

R$ 45.980,25

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 36,03 M²
  • Área Terreno: 47,76m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA APUCARANA,N. 143 CS 07 LT 4620 A, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX1787700794064RJ Valor: R$ 92.255,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555504426497RJ Valor: R$ 44.797,98

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,66 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444410986810RJ Valor: R$ 19.181,93

Desconto: 89%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,20m2 M²
  • 71,60 M²
  • 56,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705060431RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444412795850RJ Valor: R$ 84.514,05

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,95m2 M²
  • 75,91 M²
  • 71,95m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444412182077RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444415218030RJ Valor: R$ 26.269,10

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,01m2 M²
  • 72,28 M²
  • 39,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444421943824RJ Valor: R$ 42.308,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444415010935RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 39,35 M²
  • 39,35 M²
  • 61,76 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420489925RJ Valor: R$ 145.476,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 140,68m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 140,68m2 M²