ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418374873RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PLINIO ROCHA | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 405 CS 04 LT 38 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 112.000,00

Valor Venda

R$ 45.755,73

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,90 M²
  • Área Terreno: 71,98m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PLINIO ROCHA,N. 405 CS 04 LT 38, MONJOLOS - CEP: 24724-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 407.590,94
REF: IMCX1444420650736RJ Valor: R$ 529.787,25

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 420,00m2 M²
  • 135,00 M²
  • 420,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444436171857RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.962,24
REF: IMCX8444404389865RJ Valor: R$ 12.096,22

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,72m2 M²
  • 49,36 M²
  • 91,72m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.930,66
REF: IMCX8444423486790RJ Valor: R$ 105.540,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 70,00 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444403686432RJ Valor: R$ 74.047,89

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,53m2 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 82,68 M²
  • 76,53m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428212558RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,35m2 M²
  • 43,12 M²
  • 43,12 M²
  • 43,00 M²
  • 43,35m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.874,83
REF: IMCX8555521454037RJ Valor: R$ 108.370,64

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,34 M²
  • 81,34 M²
  • 46,02 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.453,69
REF: IMCX8444405912189RJ Valor: R$ 77.596,42

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 7.634,17m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 7.634,17m2 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444408962446RJ Valor: R$ 85.885,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 50,49 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444426009879RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1,65m2 M²
  • 98,57 M²
  • 1,65m2 M²