ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412314151RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SOARES LISBOA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 995 CASA 6 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 59.587,69

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,79 M²
  • Área Privativa: 35,79 M²
  • Área Terreno: 405,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SOARES LISBOA QUADRA,N. 995 CASA 6, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-062, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444405312033RJ Valor: R$ 112.826,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,60m2 M²
  • 89,48 M²
  • 47,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713397270RJ Valor: R$ 203.319,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.453,69
REF: IMCX8444405912189RJ Valor: R$ 77.596,42

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 7.634,17m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 7.634,17m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444434459195RJ Valor: R$ 69.361,21

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 28,68 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444422230309RJ Valor: R$ 119.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 92,66m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 92,66m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444408028930RJ Valor: R$ 48.079,48

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787712677872RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444400886775RJ Valor: R$ 58.876,77

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,60m2 M²
  • 60,50 M²
  • 81,60m2 M²