ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406693138RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE DE SEABRA | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 1013 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 49.186,62

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 CS 05, AP 201, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444430318481RJ Valor: R$ 40.172,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE I, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419206615RJ Valor: R$ 151.428,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523192609RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
Casa - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.971,28
REF: IMCX8555518280945RJ Valor: R$ 125.971,28
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 310,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 310,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555537065361RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701917265RJ Valor: R$ 114.904,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1444420958994RJ Valor: R$ 121.510,16

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,77m2 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 104,77m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444417940867RJ Valor: R$ 20.766,72

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,09m2 M²
  • 27,33 M²
  • 37,09m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1444419382863RJ Valor: R$ 116.258,10

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 357,70m2 M²
  • 70,00 M²
  • 357,70m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787700984661RJ Valor: R$ 96.222,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 3.600,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 3.600,00m2 M²