ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428402284RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 APTO. 3 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.827,13

Valor Venda

R$ 49.935,54

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 41,51 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 3 ., MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 98.388,75
REF: IMCX8057370011233RJ Valor: R$ 98.388,75
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,86m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 35,86m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444419291580RJ Valor: R$ 96.000,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,86m2 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 51,10 M²
  • 52,86m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444416984488RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444408725703RJ Valor: R$ 62.625,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,13m2 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 72,13m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.067,05
REF: IMCX8555533301591RJ Valor: R$ 81.960,96

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,64 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.439,19
REF: IMCX8787702333550RJ Valor: R$ 107.385,07

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444409370348RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 96,42m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444423295323RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 46,82 M²