ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425124470RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DINIZ RAFET | Bairro: COELHO | Número: N. 371 LT 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 50.826,18

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,59 M²
  • Área Terreno: 66,13m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DINIZ RAFET,N. 371 LT 15, QD 03, CS 01, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.200,00
REF: IMCX8444406399078RJ Valor: R$ 150.341,30

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717124235RJ Valor: R$ 248.191,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419163450RJ Valor: R$ 39.671,11

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 79,49 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417043865RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,47m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,47m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712872470RJ Valor: R$ 76.436,72
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444416778853RJ Valor: R$ 69.511,80
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8444435676610RJ Valor: R$ 223.899,41

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 114,13m2 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 100,00 M²
  • 114,13m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444426499922RJ Valor: R$ 120.882,70
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 107,16m2 M²
  • 79,23 M²
  • 79,23 M²
  • 79,23 M²
  • 107,16m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444429127678RJ Valor: R$ 75.780,19
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787711479414RJ Valor: R$ 122.934,23
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²