ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421923637RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 315 APTO. 302 LT 373 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 50.279,66

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,31 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 315 APTO. 302 LT 373, BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444414164394RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,92 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444401194656RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,80m2 M²
  • 61,60 M²
  • 68,80m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444421701324RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 38,95 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787713524697RJ Valor: R$ 111.524,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.263,19
REF: IMCX8444408916983RJ Valor: R$ 14.026,31

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 199,60m2 M²
  • 57,00 M²
  • 199,60m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787713680052RJ Valor: R$ 191.271,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.800,00
REF: IMCX8444414488297RJ Valor: R$ 71.660,91

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444420861557RJ Valor: R$ 56.028,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.782,81
REF: IMCX8555536323359RJ Valor: R$ 130.422,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²