ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418683701RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MONSENHOR LAMEGO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 48 CS 48 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 46.727,29

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 37,44m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MONSENHOR LAMEGO,N. 48 CS 48, LARANJAL - CEP: 24725-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.400,00
REF: IMCX8444412010942RJ Valor: R$ 9.940,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 28,38 M²
  • 63,25m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444432191381RJ Valor: R$ 171.945,59

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444412892813RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,52m2 M²
  • 57,68 M²
  • 71,52m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.540,00
REF: IMCX8444406257311RJ Valor: R$ 96.854,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 367,83m2 M²
  • 100,00 M²
  • 367,83m2 M²
Casa - Venda, ANAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444417956500RJ Valor: R$ 27.440,68

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,58 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429073900RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,73m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444407339151RJ Valor: R$ 111.596,75

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 61,80 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421958970RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 24,30 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444404581588RJ Valor: R$ 74.215,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 75,41 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711227750RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²