ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711988262RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 503 BL 12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.539,86

Valor Venda

R$ 49.817,79

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 503 BL 12, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444409190390RJ Valor: R$ 60.344,78

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,48 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444407524160RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 720,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 720,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444401469525RJ Valor: R$ 83.173,74

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 375,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 375,00m2 M²
Apartamento - Venda, ELIANE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413478956RJ Valor: R$ 49.294,28

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ELIANE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,50 M²
Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422519422RJ Valor: R$ 81.693,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.981,19
REF: IMCX8444409307875RJ Valor: R$ 152.306,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787710485160RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422309347RJ Valor: R$ 53.340,16

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708636750RJ Valor: R$ 99.644,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,75 M²
  • 47,75 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444415829306RJ Valor: R$ 10.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²