ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706072646RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 105 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.910,06

Valor Venda

R$ 48.739,87

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 105 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421742586RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 35,26 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444411526856RJ Valor: R$ 74.895,23

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 77,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 77,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787701675067RJ Valor: R$ 75.120,51

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444417131667RJ Valor: R$ 53.816,37

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1444417993300RJ Valor: R$ 73.117,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,12m2 M²
  • 41,00 M²
  • 64,12m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422712931RJ Valor: R$ 49.078,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,24 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426878478RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.242,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 1.242,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444401064272RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,04 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444412106796RJ Valor: R$ 11.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 33,93 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8416170004614RJ Valor: R$ 64.338,44

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 240,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 240,00m2 M²