ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430706759RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 577 LT 33 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 46.727,29

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 31,16 M²
  • Área Terreno: 26,40m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 LT 33, QD 08, CS 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.231,00
REF: IMCX8444406889288RJ Valor: R$ 46.718,57

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,81 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709980560RJ Valor: R$ 81.774,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444416051530RJ Valor: R$ 65.220,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,85 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701386903RJ Valor: R$ 112.239,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444433086174RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444417141727RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
  • 64,30 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444412426863RJ Valor: R$ 29.686,75

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444403098549RJ Valor: R$ 62.667,31

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.048,59
REF: IMCX8787703293307RJ Valor: R$ 97.214,31

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444423111850RJ Valor: R$ 43.713,06

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,92m2 M²
  • 40,05 M²
  • 55,92m2 M²