ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430388889RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PINHEIRO CHAGAS | Bairro: COELHO | Número: N. 733 CS 05 LT 09 QD 73 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 51.236,07

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 34,28 M²
  • Área Terreno: 87,58m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 733 CS 05 LT 09 QD 73, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444408509083RJ Valor: R$ 37.407,96

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,80m2 M²
  • 55,96 M²
  • 78,80m2 M²
Apartamento - Venda, Alcântara, São Gonçalo, RJ
REF: I575 Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Alcântara, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 1
  • 1
  • 5000 M²
  • 5000 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444426314795RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,57m2 M²
  • 54,77 M²
  • 33,57m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444408084040RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444407028707RJ Valor: R$ 56.764,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,87 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 369.855,00
REF: IMCX8444416957243RJ Valor: R$ 90.333,28

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 267,60m2 M²
  • 191,40 M²
  • 267,60m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.085,62
REF: IMCX8444423249348RJ Valor: R$ 49.573,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,52m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 56,52m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444419896776RJ Valor: R$ 51.731,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,88m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,88m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444435571002RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,91m2 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 56,91m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444419183330RJ Valor: R$ 62.608,02

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²