ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444428715487RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS | Bairro: COELHO | Número: N. 268 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 49.186,62

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,83 M²
  • Área Terreno: 49,05m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 05, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787704818683RJ Valor: R$ 84.041,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444408266024RJ Valor: R$ 89.422,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 112,10 M²
  • 112,10 M²
  • 112,10 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709177627RJ Valor: R$ 88.277,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787706969808RJ Valor: R$ 65.178,25

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706129168RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 70.500,00
REF: IMCX8444415892393RJ Valor: R$ 13.674,77

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 475,00m2 M²
  • 28,75 M²
  • 475,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714337386RJ Valor: R$ 69.178,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8444411366646RJ Valor: R$ 60.007,33

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 206,11m2 M²
  • 49,80 M²
  • 206,11m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787712747293RJ Valor: R$ 62.680,16

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²