ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444415922308RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ROQUE DE ALMEIDA | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 161 APTO. 201 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 37.518,81

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 66,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA ROQUE DE ALMEIDA,N. 161 APTO. 201 ., AMENDOEIRA - CEP: 24730-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422144135RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
  • 40,31 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706106001RJ Valor: R$ 60.738,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.454,72
REF: IMCX8444415810206RJ Valor: R$ 50.031,36

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444415340340RJ Valor: R$ 29.708,67

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 675,00m2 M²
  • 42,04 M²
  • 675,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555511491428RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 47,34 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433163730RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,40m2 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 50,40m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.554,72
REF: IMCX8444423040554RJ Valor: R$ 55.762,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444418217930RJ Valor: R$ 57.148,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,26m2 M²
  • 43,55 M²
  • 85,26m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414835396RJ Valor: R$ 56.922,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 64,67 M²
  • 145,35m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523192609RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²