ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787715882159RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 502 BL 14 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 116.000,00

Valor Venda

R$ 47.547,07

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 502 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444404303073RJ Valor: R$ 58.340,80

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,41m2 M²
  • 43,90 M²
  • 57,41m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711444610RJ Valor: R$ 87.640,60

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,03 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787716608573RJ Valor: R$ 62.853,48

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444435088743RJ Valor: R$ 95.911,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444411267923RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 56,02 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444406693138RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787703034450RJ Valor: R$ 72.874,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8787704402312RJ Valor: R$ 48.950,63

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 30,10 M²