ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787714653253RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 101 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 50.006,40

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 41,27 M²

Descrição

Quarto. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 101 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787707506127RJ Valor: R$ 84.518,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706875820RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701091024RJ Valor: R$ 266.055,41

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,89 M²
  • 80,89 M²
  • 46,41 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433491710RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444423707141RJ Valor: R$ 102.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 330,50m2 M²
  • 26,21 M²
  • 26,21 M²
  • 26,21 M²
  • 330,50m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444415568022RJ Valor: R$ 84.374,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.200,00
REF: IMCX8444408021463RJ Valor: R$ 56.402,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 223,21m2 M²
  • 63,89 M²
  • 223,21m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX1444412715808RJ Valor: R$ 74.078,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 45,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444403792267RJ Valor: R$ 31.334,65

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 570,00m2 M²
  • 80,45 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444420518429RJ Valor: R$ 94.926,55

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 233,53m2 M²
  • 145,84 M²
  • 233,53m2 M²