ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405647957RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO JOAO MAURICIO CAMPOS MEDEIROS | Bairro: ALMERINDA | Número: N. 336 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 54.121,29

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 68,49 M²
  • Área Terreno: 402,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO JOAO MAURICIO CAMPOS MEDEIROS,N. 336, ALMERINDA - CEP: 24742-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel