ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405192178RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIA COUTO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 106 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 57.013,27

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,00 M²
  • Área Privativa: 50,00 M²
  • Área Terreno: 63,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Vaga de Garagem nº 02vaga de Garagem nº 02. RUA ANTONIA COUTO,N. 106 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-245, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel