REF: IMCX8444415968659RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ITACOLOMI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 903 CS 04 SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITACOLOMI,N. 903 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 185.695,67Desconto: 40%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 42%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 93.000,00Desconto: 59%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 191.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 49%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 239.375,20Desconto: 48%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 271.000,00Desconto: 76%
ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 236.000,00Desconto: 39%
SAO GONCALO, RJ